Friday 4 September 2015

OUTFIT: THE END STREET

Всем привет! Сегодня хочу показать вам быстрый, выходной образ. То есть, что я имею ввиду: Летом,весной или вначале осени когда еще тепло на выходных мы едем гулять или выходим в магазин. Многие девушки хотят даже в магазине выглядеть модно и стильно, но при этом не слишком выделяться. Этот образ подаст вам идею именно для такой ситуации, когда вам нужно одеться повседневно, но при этом выглядеть довольно хорошо и стильно.

Куртка в отдаленном стиле military очень подходит для повседневного похода в магазин или прогулку. Куртка комфортная, материал приятный, но минус в том, что когда дует довольно сильный ветер, куртка продувается. Карманы неглубокие, но монетки или кредитки положить можно.  Ее можно носить как в свободном фасоне, так и затягивать на талии и внизу куртки. Капюшона на ней нет, поэтому в дождь она вас не спасет:) Для лета куртка отлично подходит, но не для осени.
Футболка схожа по цвету с курткой. Я люблю такие футболки. Они отлично подходят для любой прогулки и даже неофициальной поездки. Для меня минусом стало то, что футболка несвободного фасона. Я люблю футболки, которые хотя бы немного свободные.

No comments :

Post a Comment