Sunday 2 August 2015

OUTFIT: No Name

Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами повседневным образом, который можно носить на прогулку, в гости и т.д.
Образы довольно простые, но знаете в простоте всегда есть что то, что будет нравится до безумия.
SCARF - LINK
Мне всегда очень нравились жилетки. Их можно одевать почти на любые вещи. Они очень удобные. Жилет уникален, можно надеть тонкий свитер и обтягивающие джинсы — смотреться будет модно и стильно, а чувствовать себя в таком наряде вы будете вполне свободно, поскольку ничто не будет стеснять движений. В зависимости от того, какой жилет у вас в наличии, свитер можно заменить легким топом или водолазкой без рукавов. Кожаный жилет всегда пользуется популярностью, например:  Обладательницам тонкой изящной талии стоит надеть жилетку с поясом, что еще больше подчеркнут достоинства фигуры.
Не забывайте, что кожаный жилет может быть не только черного, но и белого, желтого, красного или любого другого цвета!
Мой жилет на половину кожаный, а другая половина тканевая клетчатая вставка. У нее есть карманы, разные заклепки, молнии. Смотрится она эффектно почти с любым нарядом.
Я очень люблю футболки подобного стиля. Они очень удобные, немного свободные, но в тоже время модные и красивые. На этой футболке изображен принт совы, а на краях футболки сделаны кружевные вышивки. Уже с таким маленьким декорированием футболка становится интересной.
Кстати, у меня уже идет небольшая подготовка к осени. У нас в Петербурге и так лето выдалось не очень... и уже август, а время летит очень быстро и не успеем оглянутся будет сентябрь. Вообщем осенью уже будет наступить прохлада и сейчас я запасаюсь вещами на осень. Первый кто пополнил осенний гардероб - шарф, но он немного не обычный. 
Начну с того, что шарф выполнен в цветную клеточку. Он очень мягкий и приятный коже. Его можно использовать как шарф, накидку и даже как небольшой плед. Например: хотите вы посидеть на балконе, на веранде или на диване, накрылись им и сидите с чашечкой чая или кофе.
Мне очень нравится его принт потому, что он всегда в моде, успокаивает и придает уют.

No comments :

Post a Comment