Sunday 3 May 2015

Fanatics: Fashion Sports "Kansas City"

Всем привет! Этот пост я решила посветить спорту, но со стороны моды.
Люди во всех странах чтобы поддержать любимую команду или сборную своей страны, одевают кепки, футболки или толстовки с их эмблемой. Занимаясь каким либо видом спорта, они одевают туже самую одежду или спортивные комплекты. 
Если все это про вас, то вам будет интересен этот пост.
 Я хочу предложить вам сайт Fanatics на котором огромный выбор кепок, бомберов, толстовок и много спортивных вещей и аксессуаров с вашими любимыми командами и удобными вещами для спорта. 
На самом сайте удобное меню в котором вы не запутаетесь. 
Также есть меню по странам мира, по видам спорта, а также по самим вещам от одежды до декора дома.
*Это Американский сайт и все цены в долларах, посылки идут как обычные.
Если же вы занимаетесь спортом(неважно каким) и хотите чувствовать себя во время занятий как профессиональный спортсмен, то я вам представлю комплект, который заставит это чувство проснутся. 

Kansas City

Я выбрала стиль Kansas city. Во-первых - мне очень нравятся синие оттенки.
Во- вторых - Канзас очень интересный город. Тем более, вспоминая США у всех идут ассоциации с Майами или ЛА. Конечно я безумно хочу посетить Калифорнию, а особенно город ангелов, но помимо них мне нравятся и другие города и штаты. 
Бейсболка это важный аксессуар в жизни любого человека. Она защищает от солнца, от прохладной погоды(дождя), также ее можно отлично сочетать с разными комплектами одежды. Первоначально её носили бейсболисты, которые до того выступали в соломенных шляпах-канотье и жокейских кепках. В 1954 году компания «New Era» представила американским бейсболистам для защиты от солнца кепку с козырьком. В 1970-х и 1980-х бейсболка стала популярной, так как болельщики надевали её в знак приверженности той или иной команде. 
Спортивная шапочка нужна для осеннего или зимнего периода. 
Поэтому она необходима в гардеробе.
Майка спортивного типа сделает ваш образ удобным, практичным, функциональным и даст свободу движениям. Толстовка защитит вас при прохладной погоде, а капюшон укроет от дождя. Также у нее есть удобные карманы в которые вы можете положить телефон с вашей любимой музыкой.
Сумка нужна для того, если вы занимаетесь не на улице, а допустим в зале и вам нужно брать с собой вещи, воду и многое другое.
Комплект получился не только спортивным, но и модным.
Теперь занимаясь спортом вы знаете о том, что выглядите не смотря ни на что красиво и чувствуете себя отлично.
Удачи

No comments :

Post a Comment