Friday 18 July 2014

The oceanic nymph♥

Hey!Всем привет:)
Все мы летом ездим на море и когда ходим на пляж или же прогуляться по набережной
даже не заморачиваемся о том,как мы одеты и во что.
В этом посте я покажу тебе легкий сет составленный мой специально для похода на пляж или просто прогулку по набережной(пляжу).
Так же ты узнаешь как подобрать купальник по цвету к бледной кожей,а какие загорелой.

 И так, я специально составила этот сет для моря и пляжа. Чтобы выглядеть модно и красиво не только в городе,но и на пляже поражать всех своей красотой.

1) Dorothy Perkins: Coral swimsuit - 36$(buy here:1,2)
Мне очень понравился коралловый цвет купальника.  Если у вас бледная кожа и загар ложится не очень хорошо, то вам необходимо выбирать мягкие пастельные тона. Чем оттенок купальника светлее, тем он лучше гармонирует с вашим тоном кожи.Так же еще хорошо смотреться будут с бледной кожей цвета: розовый голливуд, сирень(палитра цветок будет в конце поста). Ты можешь выбирать однотонный купальник достаточно и ярких цветов, которые привнесет глубины и акцента твоему наряду. я думаю идеально подойдут смягченные оттенки, такие как синий василек, зеленые мальдивы, или малиновый.
Я всегда делаю так: с начало первые дни,пока не загорела,ношу купальник по цвету бледной кожи,а потом уже ношу другой купальник который подходит к загорелой коже.
Для загорелой кожи идеально подходят такие цвета как: черный и белый. Черный цвет, очень практичный и отлично подчеркивает загар,но конечно будет немного жарковато так как черный притягивает солнечные лучи:) А белый купальник на загорелом теле будет смотреться очень красиво, создавая эффектный контраст с вашим тоном кожи. Вообще на загорелом теле любые яркие цвета смотрятся отлично.


2) jades24.com: Havaianas - 39$(buy here)
Во вьетнамках очень удобно ходить на пляж и гулять в жаркую погоду. 
Ноги загорают,не жарко:) Минус конечно в том,что они быстро могут разорваться,но думаю это зависит от того на сколько аккуратен человек:)Белый цвет универсальный и подойдет ко всему,что вы оденете.

3) Indego Africa: Beach hat - 48$(buy here)
Плетеная шляпа  смотрится очень по летнему и придает наряду свежесть. Они ажурные и совершенно не парят, при этом хорошо защищая от вредного для кожи и волос ультрафиолета.
Девушка которая умеет плести шляпки и занимается рукоделием сможет сделать себе шляпку запросто. При этом можно украсить такую шляпу чем угодно – от ракушек до жемчуга и "поиграться" с формой полей. А другим девушкам можно купить шляпку в магазине и украсить ее ленточкой или чем душа пожелает:)

4) FLORA BELLA: Nappa Beach Tote - $189(buy here)
Конечно сумка для многих будет дороговата,но есть много похожих сумок,а пока на примере я расскажу о этой. Мне понравилось то,что натуральный цвет рафии*(Рафия это пальмовое растение которое растет в тропической Африке, а также некоторые виды растут в Центральной и Южной Америке. Все виды рафии содержат в листьях и черешках плотное волокно, которое используется для плетения, изготовления щёток и технической ткани, применяется в садоводстве в качестве перевязочного материала. Представители народа бапенде-англ., русск.-Конго используют листья пальмы для изготовления национальных костюмов.)сочетаться красиво с металлическими ручками. Я думаю,что очень красиво сочетается эта сумка с данными вещами в сете.

5) Monsoon: Dress- 52$(buy here)
Мне понравилось то,что сделано все вроде и просто,но и интересно,женственно.В таком очень удобно ходить гулять в жаркую погоду. Благодаря мягкому трикотажу ткани и свободной посадки ваше тело сможет оставаться в прохладе и комфорте. Цвет очень красивый подойдет как к бледной коже,так и к загорелой.


Color Palette:

 

          Monsoon Jersey Mosaic Burn Out DressDorothy Perkins Coral Plait Moulded TriangleDorothy Perkins Coral Plait Tie Side Bikini BottomsHAVAIANAS Classic Copper white Rubber thong sandals