Saturday 4 January 2014

How to make curls without curlers and curling iron ♥

   Как сделать кудри без бигуди и плойки

1. Paper/Бумага

Берем кусочки плотной бумаги и на них накручиваем пряди волос и закрепляем шнурочками,ниточками чем угодно лишь бы держалось:)Не смотря на то,что выглядит очень смешно,зато через некоторое время вы будите принцессами:) Вас все равно дома со шнурками на голове никто не увидит!:)

2.Fingers/Пальцы

Этот способ оооочень простой тут понадобится всего лишь ваш пальчик.На прядь и нанесите пенку и аккуратно отделите и начните накручивать на свой палец. Когда прядь уже будет накручена,снимите ее с пальца и закрепите на голове заколкой.И так каждую прядочку:)Если уже вам хочется большие кудри,то можно накручивать на 2 или 3 пальца как вы хотите. После того как мы накрутили и закрепили,нужно подождать 30 минут,для того что бы пенка подсохла.Если вы торопитесь,то можете высушить феном. Потом брызните лака и распустите пряди.:)

3. Hairdryer and hairbrush/ Фен и расческа

Если ты любишь  сильно большие локоны,то ты их можешь получить с помощью обычной расчески фена и лака. Просто накручивай пряди на расческу фиксируй лаком и суши феном:) все:)

4.Tress/Косы

Ну этот способ всем известный,просто заплети косички какие тебе хочется если хочешь объем мелкие, большие локоны, то плети толстые или средние твои волосы твоя фантазия!:)

5.Cloth/Тряпочками

Для этого нам понадобятся длинные кусочки ткани или чего то тканевого примерно 20см на 3-4см. Возьмите прядь и накрутите так что бы она была посередине тряпочки,далее завяжите тряпочку. И так проделайте по всей голове.Если волосы не послушные,то используйте пенку для волос. А главное,что на таких тряпочках мягко и удобно спать и кудри продержатся долго:)

Надеюсь моя статья вам была полезна:)


No comments :

Post a Comment